Franz Janz
(Graz 1946 geb.) 2 Blätter: a)"Ich liebe Paula" b)"Schade, daß sie ein Kanallie ist" jeweils signiert und datiert: 1990, Kugelschreiber, Bleiund Buntstift auf Papier, je ca. 56 x 42 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
EUR 320.-
Franz Janz
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |